Yusuf Shoaib im Landesvorstand der SPD AG Migration und Vielfalt

Veröffentlicht am 17.01.2020 in Ortsverein

Unser überall aktives Mitglied Yusuf Shoaib ist am 30.11.2019 in den Vorstand der SPD AG Migration und Vielfalt Baden-Württemberg gewählt worden. Zu dieser wichtigen gesellschaftspolitischen Aufgabe gratulieren wir ihm recht herzlich.

 

Facebook

Sie haben eine Frage oder ein Anliegen?

Kontaktieren Sie uns:

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen

02.10.2020, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr
Mitgliederversammlung
Am 2. Oktober 2020 findet um 19:00 Uhr unsere Mitgliederversammlung mit Berichten aus dem Kreistag und Gemeindera …

Alle Termine öffnen

Besucherzähler

Besucher:1115667
Heute:37
Online:1