Unser Vorstand im Ortsverein Leonberg

 Foto  von der Jahreshauptversammlung  am 27.4.2024 mit dem neu gewählten Vorstand. 

Der nachfolgende Text wird noch überarbeitet (29.4.24)

 

 
 

Vorsitzende

 

Vorsitzender

 

Kassiererin

  • Helga Hoffmann

             hansjoerg.hoffmann@arcor.de

 

 

Schriftführer

  • Günther Wöhler

           guenther.woehler@ t-online.de

 

Pressesprecher

 

Beisitzerin

  • Ljuba Benkovic´

           L.Glavas@kabelbw.de

 

Beisitzerin

Katrin Sattler

katrin-ute.sattler@t-online.de

 

Beisitzer

 

Abdullah Sahmurat

abdullah.sahmurat@web.de

 

Beisitzer

Waldemar Minor

71229 Leonberg

Wminor78@gmail.com

 

Beisitzerin

Ingeborg Hertig

71229 Leonberg

ingehertig@outlook.de

 

 

Beisitzer

Emanuel Blaurock

Emanuelblaurock@posteo.de

 

Juso-Vertreter

 

Kiriakos Fotis

kiriakosfotis5@gmail.com

 

Arbeitsgemeinschaft 60+

 

Arbeitskreis Höfingen

  • Herbert Rettig

          HerbertRettig@t-online.de

 

Zuständige Personen für die Fraktionen / Kreistag/Ortschaftsrat

 
 

Fraktion Kreistag

 

Fraktion Gemeinderat

  • Ottmar Pfitzenmaier
 

Ortschaftsrat Gebersheim

 

 

 

Ortschaftsrat Höfingen

Mathias Behrend

 

Ortschaftsrat Höfingen

  • Christian Buch

            c.buch@gmx.net

 

Facebook

Sie haben eine Frage oder ein Anliegen?

Kontaktieren Sie uns:

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen

20.06.2024, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr
Kreismitgliederversammlung
20.06.24   19:00 Uhr Kreismitgliederversammlung in der Steinturnhalle

28.06.2024, 16:00 Uhr - 20:00 Uhr
Dankeschön-Abend SPD Ortsverein
Liebe Genossinnen und Genossen, liebe Kandidatinnen und Kandidaten, wir möchten uns für eure g …

Alle Termine öffnen

Besucherzähler

Besucher:1115800
Heute:85
Online:3